Home » День отрытых дверей «Безграничные возможности

День отрытых дверей «Безграничные возможности

19 апреля 2023 года, на базе ЭМТ, прошел День отрытых дверей «Безграничные возможности». Техникум посетили более 9 абитуриентов МКОУ «Туринская средняя школа- интернат им. А.Н. Немтушкина», в сопровождении родителей и педагогов-наставников. На мероприятии перед учащимися выступила старший мастер Л.В. Колосова, которая рассказала об истории техникума, о профессиях которым обучают, представила мастеров производственного обучения. Ребятам были продемонстрированы ролики о студенческой жизни, о внеурочной деятельности обучающихся. В рамках встречи были проведены проф. пробы по адаптированным образовательным программам профессионального обучения: «Изготовитель пищевых полуфабрикатов». Мероприятие оставило добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия!