Home » Профилактика пожарной безопасности

Профилактика пожарной безопасности

В феврале в школах Эвенкии был проведен комплекс мероприятий направленных на профилактику травматизма и гибели населения, в том числе детей при пожарах на территории  Красноярского края. Коллективами образовательных учреждений организованы классные часы по профилактике пожарной безопасности, практические занятия, конкурсы, волонтерские акции, проведены инструктажи по противопожарной безопасности для учащихся и работников школы.

Одним из наглядных мероприятий, состоявшейся декады, стал конкурс средств противопожарной наглядной агитации и пропаганды среди учащихся.

Ребята, с присущим им творческим и неординарным подходом выразили свое видение противопожарной агитации. Необычны и красочны работы ребят из Суриндинской основной школы, Суломайской начальной школы-детского сада, Юктинской начальной школы-детского сада, Учамской начальной школы-десткого сада, а также учащихся Байкитской школы, Бурненской школы и школы п.Кузьмовка.

Управление образования выражает благодарность всем участникам и организаторам конкурса!