Туринскому детскому саду "Ручеёк" 40 лет!

дата публикации 26 декабря 2018

Сорок лет назад  детский сад «Ручеёк» в п. Тура принял своих первых воспитанников.
Спустя годы бывшие воспитанники привели в этот детский сад своих детей именно потому, что для многих из них время, проведённое
в детском саду – это счастливые и яркие воспоминания.
И сегодня сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и понимания, сделать жизнь детей интересной
и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

Коллектив детского сада – это коллектив единомышленников, единая команда педагогов и обслуживающего персонала, главным для которых является любовь к детям.

Поздравить сотрудников детского сада с сорокалетием пришли коллеги-воспитатели из Туринских детских садов, родители, представители муниципалитета.

Перелистывая страницы истории детского сада, вспомнили имена тех, кто много лет в нём трудился, кто стоял у его истоков.

Детский сад – это взрослые и дети! Вместе – дружная семья!
Пожелаем всему коллективу детского сада здоровья, счастья, удачи в делах, благополучия и творчества!

Жук К.И., заместитель директора ЭПЦ