Home » Конкурс «Безопасное колесо» в Байкитской школе

Конкурс «Безопасное колесо» в Байкитской школе

Вот отзвенел первый звонок, оповещая о начале нового учебного года,  интересных мероприятиях и конкурсах. Один из таких конкурсов  — конкурс «Безопасное колесо», ставший в Байкитской школе традиционным, которого ребята ждут с большим нетерпением. Первый тур конкурса стартовал 15 сентября. Благоприятная погода, воодушевлённое настроение детей способствовали успешному проведению мероприятия.  Учащиеся третьих-пятых классов демонстрировали фигурное вождение на велосипедах, знание  правил дорожного движения на этапе «Автогородка».      Второй тур «Безопасного колеса» был посвящён теоретическим знаниям ПДД. Участники решали  сложные задачи, составленные на основе правил дорожного движения для пешеходов и водителей велосипедов. Лучшими по итогам двух этапов конкурса  оказались команды 5А, 5Б, 4А классов, соответственно заняв I, II,  III места.

Педагог — организатор Будко В.Н.