День добрый, уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте.

С 1990 года гостеприимно распахнуты двери нашего МКОУ "Ошаровская начальная школа-детский сад" для детей с 1,5 лет до 11 лет.

На 1 сентября 1990 года было построено новое здание школы, и начальная была преобразована в «Ошаровскую основную общеобразовательную школу», она просуществовала до 2009 года.

В 2009 году из-за малого количества учащихся, её реорганизовали в МОУ «Ошаровская начальная школа – детский сад».

С 2011 г. наша школа стала называться МКОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Ошаровская начальная школа – детский сад».

На сегодняшний день в МКОУ "Ошаровская начальная школа-детский сад" 2 педагога имеют средне-специальное образование.

Характеристика

Муниципального казенного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Ошаровская начальная школа-детский сад" Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Тип муниципального учреждения: казенное

Вид образовательного учреждения: начальное общее образование

Организационно-правовая форма: муниципальное учреждение

Информация об учредителе

Учредитель: Управление образования Администрации Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Адрес учредителя: 648000, Россия, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура, ул. Советская, д. 2

руководитель управления образования Шаповалова Ольга Степановна, телефон: 8 (391) 263-63-53 доп. 31-457, внутри района: 8 (39-170) 31-457, e-mail: ShapovalovaOS@tura.kras-k.ru.

Кадровое обеспечение МКОУ "Ошаровская начальная школа-детский сад" на 2015-2016 уч. г.

Уровень образования (СПО, ВПО
или иное)

Занимаемая
должность
и наименование преподаваемых предметов

Стаж
работы по специальности

Дополнительное профессиональное образование (курсы повышения квалификации, переподготовка),
тема, кол-во
часов, год

Тетюшина Ольга Ивановна

Средне-специальное педагогическое

начальных
классов

март 2016 г.
Формирование методического и технологического инструментария учителя начальной школы, обеспечивающего реализацию требований ФГОС
(144 ч)

Симакова Юлия Степановна

Средне-специальное педагогическое

детского сада

30лет

март 2016 г.
«ФГОС дошкольного образования: содержание
и технология введения»
(144 ч)

МКОУ "Ошаровская начальная школа-детский сад" саду имеет спортивную комнату, медицинский кабинет, игровую комнату, располагает крепкой материально-технической базой.

Ф.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ: Бабенышева Евгения Валерьевна, средне-специальное педагогическое.

ГРАФИК ПРИЕМА РОДИТЕЛЕЙ: понедельник и пятница с 15.00 до 17.00

ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ: заместитель по хозяйственной части Абрамова Марина Сергеевна

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ БУХГАЛТЕРИИ: самостоятельной бухгалтерии нет

Образовательная организация общежития/интерната не имеет

С данными независимой оценки качества работы муниципального учреждения можно ознакомиться на сайте www.bus.gov.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник-пятница с 8.30 до 18.30

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС:
648364, Россия, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Ошарово, ул. Центральная , д. 3.

ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС:

Телефон +7 (39178) 34-402
Факс : не имеем
Адрес электронной почты: OsharovoSchool@evenkya.ru
Адрес сайта: http://evenkia-school.ru/_schools/osharovo):

РЕКВИЗИТЫ

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ:
- руководитель Учреждения.

ОРГАНЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ:
- общее собрание трудового коллектива;
- педагогический совет;
- родительский комитет.

ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ВЕДУТСЯ ОБУЧЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ: русский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: начальное общее образование