Приветствие директора
Дорогие ребята, родители, выпускники школы,
уважаемые педагоги и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!
Здравствуйте все!

Здравствуйте, ученики и воспитанники детского сада! Вы –лицо нашей школы, её богатство.

Здравствуйте, родители! Вы — наши союзники, друзья. И только вместе в конструктивном диалоге можно решить все проблемы.

Здравствуйте, педагоги! Педагоги – главный капитал. Только благодаря вашей мудрости, знаниям, умению понимать, принимать, воодушевлять и верить в себя и в ребёнка может состояться ученик и воспитанник как личность, способная строить жизнь, достойную человека.

Здравствуйте, выпускники! Мы гордимся вами!

Наша Школа – это начало пути к Успеху. Это светлый дом с большими возможностями. Это – кузница знаний и мастерская дум. Это святилище, где учатся быть счастливыми.

Миссия МКОУ КНШ-ДС ЭМР – формирование образованной личности, способной к преобразованиям в различных сферах общества с учетом ее собственных потребностей и меняющихся условий жизни.

Желаю всем здоровья, оптимизма, больших творческих успехов, достижения поставленных целей и искренней любви друг к другу!

С уважением,
директор МКОУ КНШ-ДС ЭМР