Home » «Олененок» с. Байкит отпраздновал 50-лет со дня основания

«Олененок» с. Байкит отпраздновал 50-лет со дня основания

22 октября 2023 года МБДОУ Детский сад №1 «Олененок» с. Байкит отпраздновал 50-лет со дня основания. Был большой праздник. В Дом культуры пришло много гостей. Все учреждения поселка приняли участие в поздравлении «оленят». Прозвучала история садика. Вспомнили тех кто работал в разное время в учреждении и приложил много сил к его развитию. Звучали поздравления Главы Эвенкийского муниципального района Черкасова А.Ю., прекрасное музыкальное поздравление заместителя руководителя – начальника отдела поддержки и взаимодействия с МСУ в Байкитской группе Брюханова Н.Н. Поздравили такие ветераны, как заслуженный учитель Российской Федерации Янковская Любовь Николаевна.

Был прекрасный концерт, где все участники, большие и маленькие, очень старались и их старания оценили зрители. Праздник детского сада стал общепоселковым праздником благодаря всему коллективу и его руководителю — Кулаковой Любовь Николаевне и большой поддержке родителей. Великолепно выступали дети!

Мы все родом из детства — это почувствовали все. Большое спасибо всем сотрудникам детского сада во главе с заведующей Кулаковой Л.Н. За их большой труд в деле воспитания и развития подрастающего поколения! Еще раз а праздником!!!

Н.Д. Куликовская, начальник отдела образовательных учреждений по Байкитской и Тунгусско-Чунской группе поселений Управления образования