Детский сад "Оленёнок"

ДЕВИЗ
Трудное это то, что можно сделать сегодня, невозможное требует немножко больше времени.

День добрый, уважаемые гости!
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Надеемся, что вы будете не только посетителями страниц сайта, но и  его активными участниками.

С 1986 года  гостеприимно распахнуты двери нашего детского сада для детей с 1,5 до 7 лет.

Наш детский сад является поистине садом для малышей, где любовно за ними ухаживают, растят и лелеют  добрые заботливые руки персонала, трудятся над их развитием и воспитанием умные, талантливые, творческие  личности педагогов, заботятся о здоровье и благополучии рачительные и внимательные медицинские работники, представители администрации.

Более 25 лет трудится профессиональный, слаженный, творческий коллектив ДОУ на благо подрастающего поколения. Более 20 выпусков ушло из стен детского сада в школу. Теперь уже бывшие выпускники ведут своих детей в свой, когда – то детский сад, в группу, к своему любимому воспитателю.

На сегодняшний день в ДОУ 6 педагогов имеют высшее образование, 11 среднее специальное, 3 педагога получают заочное высшее образование, 2 – среднее специальное.

В ДОУ выстроена система повышения квалификации, наставничества, оказание системной методической помощи молодым специалистам,  повышения мастерства и профессионального роста педагогических кадров.

6 педагогов имеют 1 квалификационную категорию, более 25 лет стажа – 8 педагогов.

В детском саду имеется музыкальный зал, совмещен с физкультурным, кабинет  логопеда, экологическая комната, кабинет педагога по дополнительному образованию, кабинет для студий

Сегодня детский сад располагает крепкой материально – технической базой и с надеждой смотрит в будущее, веря, что дети для нашего общества всегда были и будут главной ценностью.

Заведующий детским садом Любовь Николаевна Кулакова.