Эвенкийским школьникам выдали по три продуктовых набора

На этой неделе родители учащихся получили последние в этом году продовольственные наборы на своих детей. Продукты выдают согласно постановлению Правительства Красноярского края вместо бесплатного горячего питания, предусмотренного при обычном режиме обучения.

При передаче продуктовых наборов в школах соблюдали рекомендации к организации этого процесса. Все его участники были в масках, а тот, кто выдавал – ещё и в перчатках. Соблюдалось дистанцирование.

Продуктовые наборы формировали исходя из возможности школы и рекомендуемого списка. В некоторых образовательных учреждениях в комплект вошли фрукты, в большинстве школ – макароны, крупы, консервы, тушенка, печенье, конфеты, йогурт, молоко, сахар.

По материалам газеты «Эвенкийская жизнь»

Home » Без рубрики » Эвенкийским школьникам выдали по три продуктовых набора

Эвенкийским школьникам выдали по три продуктовых набора

По материалам газеты «Эвенкийская жизнь»